#ГВОЗДИКИОТЕЧЕСТВА2020
05.03.2020 02:11

Дорогие друзья!

Сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района совместно с МУ «Отдел культуры и искусства Администрации Константиновского района», МБУК «Константиновский районный Дом культуры» и Молодежным парламентом при Собрании депутатов Константиновского района проводит районный этап областного конкурса патриотической песни «Гвоздики Отечества», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию Донского комсомола и 450-летию служения донских казаков Российскому государству.

Заключительное мероприятие конкурса состоится:

• КОГДА: 19 марта 2020 года
  • ГДЕ: Районный Дом культуры
  • ВРЕМЯ: 13:00 часов
  • ВХОД СВОБОДНЫЙ

Приглашаем всех жителей нашего города и района окунуться в мир патриотической музыки и поддержать молодых талантливых исполнителей!

Ждем вас

#ДонМолодой #МолодёжьРоссии #РостовскаяОбласть #КМПРО #НашеПоколение #МолодёжьКонстантиновска #ГодПамятииславы

#100летДонскомуКомсомолу #ГвоздикиОтечества