«Гвоздики Отечества – 2020»
06.02.2020 22:55

Хочешь продемонстрировать свои вокальные и артистические данные? Познакомиться с талантливой молодежью Константиновского района? Тогда этот конкурс, определённо, для тебя!

Сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района совместно с МУ «Отдел культуры и искусства Администрации Константиновского района», МБУК «Константиновский районный дом культуры» и Молодежным парламентом при Собрании депутатов Константиновского района проводит районный этап областного конкурса патриотической песни "Гвоздики Отечества«,посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию Донского комсомола и 450-летию служения донских казаков Российскому государству.

Конкурс пройдетв целяхпривлечения культурного потенциала Константиновского района, творческих коллективов и исполнителей к патриотическому воспитанию молодого поколения.

Обязательным условием участия в Конкурсеявляется исполнение патриотической песни: песни времен Великой Отечественной войны и о Великой Отечественной войне, песни о комсомоле, песни о России, Ростовской области и Донском крае, песни о воинской службе или песни о казачестве.

Конкурс пройдет я в 2 этапа:Iэтап — отборочный ( в сельских и городском поселениях Константиновского района), IIэтап — заключительное мероприятие с участием победителей отборочных этапов.

Заключительное мероприятие конкурса состоится 19 марта 2020 года в районном Доме культуры.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (включительно),подавшие заявку на участие в одной из номинаций:

1. «Сольный вокал»;

2. «Вокальные дуэты, трио»;

3. «Вокальные ансамбли/группы» (от 4 до 10 человек);

Заявки на участие подаются в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района ( ул. 25 Октября, 70, 303 кабинет), либо в методический кабинет Константиновского районного Дома культуры (ул. 25 Октября, 52) в срок до 21 февраля 2020 года.

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно получить по телефонам: 8 (863) 93-2—15—22 (Карпова Наталья Александровна), 8(863) 93-2—11—50 (Олифирко Ирина Алексеевна).

Мы ждем Вас, молодые таланты Константиновского района! Не упустите шанс проявить себя!

Оргкомитет конкурса