ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!
23.04.2019 03:09

29 апреля в 18:00 часов, в спортивном зале МБОУ СОШ № 1 г. Константиновска состоится районный этап областного конкурса «Папа, мама, я — спортивная семья!» с участием молодых семей Константиновского района.

Конкурс направлен на пропаганду семейных ценностей, укрепление престижа и роли семьи в обществе, а также на привлечение детей и взрослых к активным занятиям физической культурой и спортом!

Ежегодно в данном мероприятии принимают активное участие самые спортивные и творческие молодые династии города Константиновска, а победителям дается возможность представить Константиновский район на областном этапе конкурса, который пройдет в мае 2019 года в городе Ростов-на-Дону.

Приглашаем всех жителей и гостей города Константиновска принять участие в качестве зрителей — поддержать наших участников, а также зарядиться положительными эмоциями!

Оргкомитет конкурса