Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Моя Стратегия «Я и Мир в 2030»
05.03.2018 18:10

Плюс диджитализация всей страны!

Банк «Центр Инвест» объявляет новый конкурс по развитию персональных стратегий молодежи «Моя Стратегия „Я и Мир в 2030“: плюс диджитализация всей страны!».

Конкурс направлен на привлечениевнимания молодежи к разработке и реализации региональных стратегий развития до 2030 года.

ЗадачаКонкурса заключается в анализе существующих цифровых технологий, изучении тенденций их развития и разработке предложений по их внедрению и использованию во всех видах деятельности для реализации личных стратегий развития и реализации траекторий развития для предприятий, организаций, муниципальных образований, отраслей регионов.

К участию вКонкурсе приглашаются студенты, преподаватели, команды студентов и преподавателей, молодые специалисты предприятий и организаций, органов государственной власти и местного самоуправления в возрасте до 35 лет.

Предложения по внедрению и использованию цифровых технологий представляются на Конкурс в форме заявки, доступной на сайте http://strategy2030.ru.

Заявки на Конкурс принимаются до 30 марта 2018 года.

Призовой фонд Конкурса — 1 000 000 рублей для награждения лучших 100 предложений.

Победители Конкурса будут определены конкурсной комиссией, в составе представителей Банка «Центр Инвест», ВУЗов Юга России и специалистов органов государственной власти согласно актуальности предложенных к внедрению и использованию информационных технологий, их социальной и экономической эффективности.