Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Гвоздики Отечества – 2017
03.02.2017 14:37

Хочешь покорить компетентное жюри и весь город своим голосом? Продемонстрировать свои вокальные и артистические данные? Познакомиться с талантливой молодежью Константиновского района? Тогда этот фестиваль, определённо, для тебя!

Сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района совместно с МУ «Отдел культуры и искусства Администрации Константиновского района», МБУК «Константиновский районный дом культуры» и Молодежным парламентом при Собрании депутатов Константиновского района проводит районный молодежный фестиваль патриотической песни «Гвоздики Отечества»,посвященный 80-летнему юбилею образования Ростовской области.

Фестиваль проводится в целяхвоенно-патриотического воспитания молодого поколения Константиновского района и призван объединить всех, кто стремится служить духовному возрождению Ростовской области, кто уважает традиции и культуру Донского края!

Обязательным условием участия в Фестивале является исполнение военно-патриотической песни (песни времен Великой Отечественной войны; песни о Великой Отечественной войне; музыкальные композиции, посвященные военной службе или другим силовым структурам; а также песни, посвященные Ростовской области, Донскому краю).

Фестиваль проводится в 2 этапа:Iэтап – отборочный, проходит в сельских и городском поселениях Константиновского района, IIэтап – муниципальный, фестиваль победителей отборочного тура.

Районный заключительный этап Фестиваля состоится 10 марта 2017 года в районном Доме культуры.

К участию в Фестивале приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (включительно),подавшие заявку на участие в одной из номинаций Фестиваля:

1. «Сольный вокал»;

2. «Вокальные дуэты, трио»;

3. «Вокальный ансамбль» (не более 10 человек);

4. «Автор - исполнитель» (1 человек).

Заявки на участие подаются в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района либо в методический кабинет Константиновского районного Дома культуры (ул. 25 Октября, 52) в срок до 20 февраля 2017 года.

Дополнительную информацию об условиях проведения Фестиваля можно получить по телефонам: 2–15–22 (Карпова Наталья Александровна), 2–11–50 (Олифирко Ирина Алексеевна).

Мы ждем Вас, молодые таланты Константиновского района! Не упустите шанс проявить себя!

Оргкомитет фестиваля