Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День России
07.06.2016 10:58

12 июня мы празднуем самый молодой государственный праздник – День независимости России! Этот праздник определяется не национальностью, а любовью к Родине. Это день, когда нужно в полный голос славить страну, в которой мы родились, живем, учимся и работаем. Наша страна – это, прежде всего, люди, которых объединяет любовь к своей родной земле.

В день празднования Дня России, сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района совместно с молодежными общественными объединениями проводят на территории городского пляжа молодежные акции и мероприятия:

·        районный этап Областной акции «Российский триколор»- патриотическая акция по распространению ленточек российского триколора, символизирующая единение народа, а также уважение и гордость к своей стране;

·        районная акция «Мы граждане России» - торжественное мероприятие по вручению паспортов 14-летним гражданам Константиновского района с участием органов муниципальной власти;

·        молодежный флешмоб «Цвет России – триколор!» - массовая патриотическая акция с участием активной молодежи нашего района;

·        районная фотовыставка «Россия - это МЫ!» - фотоакция под девизом «Каждый из нас – это Россия! Каждый из нас часть Великой страны!», которой мы хотим показать, что для нас значить Россия: люди и лица, события и даты, памятные места и символы нашего государства, а может быть это наш родной город или дом.

Фотовыставка пройдет в необычном формате – «сушка»: снимки будут развешаны на верёвках на территории городского пляжа.

Молодые, талантливые фотографы и фотолюбители Константиновского района, мы ждем Ваши работы для участия в фотовыставке «Россия – это МЫ»! Покажи, что для тебя значит Россия!

Мы приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня России!