ЛИДЕР ГОДА-2016
23.03.2016 09:37

30 марта 2016 года в 10.00 в актовом зале МБОУ СОШ №1 г. Константиновска состоится очный этап районного конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений Константиновского района "Лидер года".

Конкурс пройдет по 2-м номинациям:

- "Лидеры детских общественных объединений",в которой примут участие: Ляхова Марина (МБОУ СОШ № 2), Маляр Мария (МБОУ СОШ № 2), Белова Маргарита (МБОУ СОШ № 1), Егорова Екатерина (МБОУ "Богоявленская СОШ"), Чагли Оксана (МБОУ "Богоявленская СОШ"), Ершов Артем (МБОУ "Михайловская СОШ").

-"Лидеры молодежных общественных объединений", в которой примут участие: Ларина Ольга (ГБПОУ РО "КонстПК"), Лыткин Юрий (ГБПОУ РО "КТТ"), Надин Александр (ГБПОУ РО "КТАУ (КСХТ)"), Любовина Анастасия ("Волонтерское движение Константиновского района").

Приглашаем всех желающих поддержать конкурсантов!

Оргкомитет конкурса