Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Молодая волна. Путь к успеху!»
23.03.2016 09:31

С 11 по 16 мая 2016 года комитетом по молодежной политике Ростовской области совместно с ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» пройдет областной форум «Молодая волна. Путь к успеху!».

Это образовательная площадка интенсивного обучения, в работе которой примут участие 1020 талантливых ребят из Ростовской области в возрасте от 14 до 17 лет включительно, прошедшие конкурсный отбор.

В рамках форума пройдет образовательная программа, культурно-массовые и спортивные мероприятия, фестивали, встречи с выдающимися людьми, а также дополнительные модульные мероприятия по выбору: научные выставки, мастер-классы, викторины и конкурсы (во многих из них участники смогут получить ценные призы и сувениры).

Лозунг форума: «Путь к успеху!»

Легенда лозунга гласит: «Молодая волна - это море энергии и жизни! Если наш мир сравнить с морем, то, как сквозь толщу воды, можно разглядеть фантастические колеблющиеся блики.Блики, которые полны сил и энергии, прошедшие через морские прибои и сильный ветер, чтобы объединиться здесь в одну единую МОЛОДУЮ ВОЛНУ!

Здесь соберутся юные и толерантные волонтеры, сильные и самоотверженные спортсмены, ребята готовые совершать культурный бум не только внутри себя, но и готовые заряжать своей энергетикой все вокруг. 

Шаги успешного бизнеса уже готовы открыться молодым предпринимателям. 

Молодая команда тех, кто может коротко рассказать о самом главном на бумаге и ТВ. 

Плечом к плечу стоят Патриоты Донского края и нашей Великой страны!

У каждого из нас свой путь, и своя идея. Сделай эту идею своей жизнью — думай о ней, мечтай о ней, живи ею. Пусть разум, мышцы, нервы, каждая часть тела будет наполнена этой одной идеей. Вот он — путь к успеху!» 

В 2016 году для участников форума будет работать 6 смен, а с учётом дополнительных секций в сменах - целых 9 направлений:

смена «Молодежное самоуправление» пройдет по двум направлениям: молодежное самоуправление и общественные организации;

смена «Спорт»пройдет по двум направлениям: ЗОЖи спортивные волонтеры;

смена «Культурный бум» пройдет по направлениям:«Музыка», «Хореография», «Кино»;

смены «Патриоты России», «Медиа» и «Бизнес молодость».

Для того чтобы стать участником Форума «Молодая Волна. Путь к успеху!», необходимо зарегистрироваться на сайте: http://www.talanty-dona.ru, на котором в разделе «Конкурсы» с 01 марта 2016 года началась регистрация, которая продлится она до 15 апреля 2016 года.

Подробную информацию о Форуме можно получить в социальной сети «В контакте» в открытой группе «Молодая волна 2016. Путь к успеху!» по ссылке: https://vk.com/youngwave2016, в открытой группе «Константиновск. Завтра будет нашим!» по ссылке: https://vk.com/club101559987, а также в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (к.303, тел. 2-15-22).

Если тебе от 14 до 17 лет, ты полон стремлений и идей, хочешь получить новые знания, занимаешь активную жизненную позицию и желаешь прикоснуться к главному событию этой весны, тогда областной форум «Молодая волна» для тебя!

Молодая волна - 2016 — это ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ И ОН ЖДЕТ ТЕБЯ!!!!

Н.Карпова,
 специалист по работе
 с молодежью Администрации

Константиновского района