Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Донская школа КВН
15.02.2016 16:37

В апреле 2016 года «Агентством развития молодежных инициатив» проводится молодежный областной проект «Донская школа КВН», направленный на закрепление и развитие лучших традиций популярного в молодежной среде жанра любительского искусства и совершенствование технологий продуктивного молодежного досуга.

В Проекте могут принять участие граждане Российской Федерации, проживающие или обучающиеся на территории Ростовской области в возрасте 14 - 30 лет (включительно), являющиеся членами команд КВН Ростовской области, имеющие опыт участия в играх КВН и прошедшие конкурсный отбор.

Для участия конкурсантам необходимо зарегистрироваться на сайте «Молодые таланты Дона» в срок до 01 марта 2015 года и пройти процедуру конкурсного отбора.

По результатам конкурсного отбора, 100 лучших участников примут участие в образовательном блоке проекта, который пройдет в течение 4-х дней в апреле текущего года.

Под руководством популярных и опытных КВНщиков, чемпионов и редакторов Высшей Лиги КВН участники проекта пройдут обучающий курс по следующим темам:

-    теоретическая основа: «шутки», «репризы», «мозговой штурм», основы режиссуры, написание сценариев, актерское мастерство, слэнг в КВН, виды миниатюр и постановочных номеров;

-    конкурсы в КВН: специфика подготовки и написания конкурсов «Приветствие», «Разминка» и СТЭМ;

-    создание команды КВН: репетиции, сборы, написание шуток, администрирование.

-    выпускная игра КВН.

По итогам образовательного блока состоится награждение команд по номинациям: «Лучшая учебная команда Школы КВН», «Лучшая шутка Школы КВН», «Лучшая пародия Школы КВН», «Лучший актер Школы КВН», «Лучшая актриса Школы КВН».

Дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кабинет 303) и по телефону: 8(86393)2-15-22.

 Приглашаем молодых и креативных поучаствовать в областном проекте «Донская школа КВН»!

Н.Карпова,
специалист сектора по работе с молодежью
Администрации Константиновского района