Семейные воскресенья
09.02.2016 11:19

В Ростовской области дан старт экскурсионно-просветительскому проекту для молодых семей «Семейные воскресенья». Организаторами мероприятия выступают Комитет по молодежной политике Ростовской области совместно с Государственным музеем-заповедником им. М.А. Шолохова и Донской государственной публичной библиотекой.

Мероприятия будут проходить еженедельно, по воскресеньям с 10.00 до 12.00, на базе музея-заповедника имени Шолохова «Шолохов-Центр». В программе запланированы экскурсии, семейные мастер-классы, литературные кафе для родителей и детей, семейные чаепития. Билеты приобретаются в «Шолохов-Центре», согласно заявке по льготной цене.

Форма заявки и план мероприятий размещены на официальном сайте Администрации в разделе «Молодежная политика» - «Документы» http://www.konstadmin.ru.

Дополнительную информацию по участию в семейном проекте можно получить в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кабинет 303) и по телефону: 8(86393)2-15-22.

Приглашаем молодые семьи Константиновского района поучаствовать в «Семейных воскресеньях»!

Н.Карпова,
специалист по работе