Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Гвоздики Отечества - 2016
21.01.2016 16:33

Если ты чувствуешь в себе творческий потенциал, желание “жить музыкой” – этот фестиваль для тебя! “Гвоздики Отечества” – это территория творчества для талантливых исполнителей патриотической песни, прекрасный стимул и возможность творить и совершенствоваться.

Сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района совместно с Отделом культуры и искусства Администрации Константиновского района и Молодежным парламентом при Собрании депутатов Константиновского района проводит районный молодежный фестиваль патриотической песни «Гвоздики Отечества», посвященный Году российского кино.

Фестиваль проводится в 2 этапа:I– фестивали в сельских и городском поселениях, II– районный фестиваль.Районный заключительный этап фестиваля состоится 25 февраля 2016 года в районном Доме культуры.

Особенностью фестиваля в 2016 году станет исполнение военно-патриотических песен из российских кинофильмов.

Принять участие в фестивале могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет,подавшие заявку по одной из 6 номинаций фестиваля:

1) «Авторская и бардовская песня»;

2) «Сольный вокал» (под «минусовую» фонограмму);

3) «Вокальные дуэты, трио»

4) «Вокальный ансамбль» (не более 5 человек, «живая» музыка или «минусовая» фонограмма);

5) «Вокальный ансамбль народной песни»;

6) «Вокально-инструментальные ансамбли и группы».

Заявки на участие подаются в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района либо в методический кабинет Константиновского районного Дома культуры (ул. 25 Октября, 52) в срок до 12 февраля 2016 года.

Информацию об условиях и сроках проведения фестиваля можно получить по телефонам: 2–15–22 (Бакуленко Оксана Леонидовна), 2–11–50 (Олифирко Ирина Алексеевна).

Мы ждем Вас, молодые исполнители Константиновского района! Не упустите шанс показать себя и свой голос!

Оргкомитет фестиваля