Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Семейный праздник
24.03.2015 13:00

Семья… Как много в этом слове! Как много в нем любви и теплоты! Ведь именно в семье человек рождается, в ней и для нее живет, в ней растит свое будущее. А счастливая семья – это, прежде всего, здоровая семья. Занятия спортом, активный отдых и совместное времяпровождение –  это не только полезно, но и так важно для сохранения семейных ценностей и традиций!

Оргкомитет спортивно-развлекательного мероприятия «Папа, мама, я – спортивная семья!» приглашает молодые семьи Константиновского района принять участие в спортивном празднике, которое состоится 08 апреля 2015 года в 18:00 ч. в спортивном зале МБОУ СОШ № 1 г. Константиновска.

К участию приглашаются молодые семьи, в которых возраст обоих родителей не достиг 35-ти лет, а возраст ребёнка не превышает 8-ми лет. Узнать подробную информацию и подать заявки на участие можно по адресу: ул. 25 Октября , 52, районный Дом культуры, методический кабинет  или по тел. 2-11-50. Заявки принимаются до 01 апреля 2015  года.

А всех жителей и гостей нашего города и района приглашаем поддержать участников и прийти на семейный праздник, где вас ждут весёлые конкурсы, спортивные состязания и только положительные эмоции!

Мы ждем Вас!

Оргкомитет праздника