Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Молодёжные инициативы
11.02.2015 09:21

Комитет по молодежной политике Ростовской области совместно с Таганрогским институтом имени А.П. Чехова (филиал Ростовского государственного экономического университета «РИНХ») объявляют о проведении олимпиады для старшеклассников и студентов образовательных учреждений по направлению «Молодежные инициативы».

Олимпиада пройдет в 2 тура: заочный и очный.

Заочный тур олимпиады проводится с 10 февраля 2015 года до 01 марта 2015 года включительно. Участникам олимпиады необходимо подготовить эссе на тему: «Если бы я был руководителем в сфере государственной молодежной политики (в учебном заведении, городе, регионе, стране)». Объем эссе – не более 3 –х страниц формата А4, шрифт TimesNewRoman– 14, интервал – 1,5. Эссе проекта должно отражать конкретные действия, которые автор предполагает осуществить в сфере государственной молодежной политики для улучшения культурного, общественного, морального климата в жизни молодежи в учебном заведении, населенном пункте, регионе, стране. Победители заочного тура будут объявлены 05 марта 2015 года и приглашены для участия во втором туре.

 Очный тур олимпиады будет проходить 13 марта 2015 года на базе Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал РГЭУ (РИНХ). Победителям заочного тура необходимо подготовить и защитить социальный проект, заявленный в первом туре. Все участники второго тура получают сертификаты. Победители получают дипломы I, II, IIIстепени и ценные подарки.

Заявки и эссе для участия в конкурсе направляются на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в адрес Челышевой И.В. (тел.: 8(863)460-18-12, 460-34-17).

Срок приема заявки на участие и эссе проекта – 01 марта 2015 года включительно.

Дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кабинет 303) и по телефону: 8(86393)2-15-22.

 Приглашаем поучаствовать в конкурсе!

Н.Карпова,
специалист по работе с молодежью
Администрации Константиновского района