Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОЛОДАЯ ВОЛНА – 2014
01.04.2014 15:57

МОЛОДАЯ ВОЛНА – 2014 ЖДЕТ ТЕБЯ!

С 11 по 15 мая 2014 года на берегу Азовского моря пройдет экспериментальная образовательная площадкаинтенсивного обучения молодёжи Ростовской области«Молодая волна. Технологии развития!».

Легенда форума гласит: «Твоё будущее начинается сегодня – здесь на форуме «Молодая волна. Технологии развития!», форуме для молодых и перспективных жителей Ростовской области, кому нет восемнадцати, но кто полон идей и желаний творить, создавать и развиваться. Мы ищем и выбираем, пробуем создавать события и дела, осознаём и понимаем причастность к происходящему в нашем регионе, стране. Мы ищем новые возможности, технологии для достижений, личностного и профессионального развития. Ты – Будущее в Настоящем! Мы – Будущее Ростовской области!».

Форум будет работать по  шести тематическим сменам: «ОбщестВО!»,«Спорт для всех», «#Сами», «Патриоты Дона», «ТехноСтарт», «ДоброПорядок».

В рамках Форума пройдут научные и образовательные программы, выставки, акции, флешмобы, соревнования, фестивали, культурно-массовые развивающие и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов, встречи с известными людьми.

В работе Форума примут  участие молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет включительно –граждане Российской Федерации, проживающие или обучающиеся в Ростовской области, принявшие участие в региональном проекте «Молодёжная команда Губернатора» в 2013-2014 годах и прошедшие конкурсный отборв соответствии с регламентом форума.

На официальном сайте: www.talanty-dona.ru/competition/show/58

с  01 апреля 2014 года началась регистрация участников, которая продлится до 25 апреля 2014 года. Подробную информацию  о молодежном форуме «Молодая волна» можно узнать в социальной сети «Вконтакте» в открытой группе «Молодая волна 2014. Технологии развития!» по ссылке: http://vk.com/young_wave. Подать заявки можно также в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кабинет 303, тел. 2-15-22).

Если тебе от 14 до 17 лет, ты полон идей и стремлений, хочешь получить новые знания и обрести хороших друзей, занимаешь активную жизненную позицию и желаешь прикоснуться к главному событию этой весны, тогда областной форум «Молодая волна» для тебя!

Н. Карпова,
специалист сектора по работе
с молодежью Администрации
Константиновского района