Гвоздики Отечества
27.01.2014 23:18

Если ты молод и талантлив, живешь музыкой и хочешь познакомиться с талантливыми людьми Константиновского района, тогда этот фестиваль для тебя!

Сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района совместно с Отделом культуры и искусства Администрации Константиновского района и Молодежным парламентом при Собрании депутатов Константиновского района проводит районный молодежный фестиваль патриотической песни «Гвоздики Отечества».

Фестиваль проводится в 2 этапа:I– фестивали в сельских и городском поселениях, II– районный фестиваль.Районный этап фестиваля состоится 18 февраля 2014 года в районном Доме культуры.

Принять участие в фестивале могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет,подавшие заявку на участие по одной из  5 номинаций фестиваля:

-       авторская и бардовская песня;

-       сольный вокал  под «минусовую» фонограмму;

-       вокальные группы и ансамбли («живая» музыка или «минусовая» фонограмма);

-       вокальный ансамбль народной песни;

-       вокально–инструментальные ансамбли и группы.

Информацию об условиях и сроках проведения фестиваля можно получить по телефонам: 2–15–22 (Калашник Наталья Александровна), 2–11–50 (Денисова Елена Александровна).

Мы ждем Вас, талантливая молодежь Константиновского района! Не упустите шанс показать себя и свой голос!

Оргкомитет фестиваля

Положение Гвоздики Отечества  2014 год [Скачать]