Дорога на выборы
27.08.2013 03:26

8 сентября 2013 года на территории Ростовской области Избирательной комиссией Ростовской области при поддержке ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» проводится областная волонтерская акция «Дорога на выборы». Акция состоится в рамках продолжения реализации пилотного проекта Центральной избирательной комиссии «Дорога на избирательный участок».

Целью акции является информирование избирателей с ограниченными физическими возможностями, содействие в обеспечении благоприятных условий для реализации активного избирательного права.

Уважаемые жители Константиновского района, которые имеют ограниченные возможности здоровья! Если Вам нужна помощь по организации Вашего голосования в день выборов, звоните по телефонам: 2-15-69 (территориальная избирательная комиссия Константиновского района), 2-15-22 (сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района) с 9:00 до 16:00.