Ростов 2012 – 100% энергии!
12.07.2012 10:36

Началась регистрация на региональный молодежный образовательный форум «Ростов 2012 – 100% энергии!».

1500 самых лучших, активных и талантливых молодых людей из всех муниципальных образований Ростовской области будут собраны на берегу Азовского моря, чтобы стать участниками одной из 6 смен регионального молодежного образовательного форума «Ростов 2012 – 100% энергии!».

Форум «Ростов 2012» – это масштабный социальный лифт, который поможет всем, кто заинтересован поднять свои идеи на необходимую высоту, с которой его смогут по достоинству оценить.Он как огромная батарейка! 100% энергии для тысячи маленьких батареек. Только 7 дней в году. И это просто нельзя пропустить.

В этом году команда Форума готова работать с участниками по 6 тематическим образовательным программам:

·         «StartUpДона» – молодые предприниматели;

·         «Антидурь – сообщество трезвых!» – молодежные группы гражданского реагирования;

·         «Молодежная команда Губернатора» – молодежные общественные объединения;

·         «Академия молодого гражданина» – молодежное самоуправление;

·         «Подзарядка» – фитнес-тренеры и волонтеры;

·         Специальный проект Форума и ДГТУ – Информационная служба Форума – Медиапарк «Южный регион ДГТУ».

Всем желающим принять участие в форуме (возраст участников от 18 до 30 лет) в срок до 31 июля 2012 года необходимо обратиться в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кабинет 303, телефон 2-15-22).

Региональный молодежный форум ««Ростов 2012 – 100% энергии!» – это ваш шанс изменить себя и Константиновский район к лучшему!

Координатор Комитета
по молодёжной политике