Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День молодежного самоуправления
20.06.2012 18:20

 

В конце июня состоится подведение итогов районного конкурса дублеров руководителей Константиновского района. По итогам конкурса будет сформировано Молодежное правительство Константиновского района IVсозыва.

По результатам конкурса определяются победители в следующих номинациях: Молодежный Глава Константиновского района; Молодежный Первый заместитель Главы; Молодежный заместитель Главы по вопросам строительства и архитектуры; Молодежный заместитель Главы по вопросам агропромышленного комплекса; Молодежный заместитель Главы по вопросам экономики и финансов; Молодежный начальник отдела социальной сферы; Молодежный начальник сектора по работе с молодежью; Молодежный начальник сектора по физической культуре и спорту.

Победители в номинациях получают уникальную возможность стать участниками Дня Молодежного самоуправления и исполнять обязанности руководителей Администрации района в течение полноценного рабочего дня.

9 июля 2012 г. Константиновским районом будут управлять молодежные дублеры руководителей района.

Мы возлагаем на них большие надежды, ведь велика вероятность того, что в будущем эти дублеры станут активными членами нашего общества, действующими руководителями, которые будут вести активную деятельность, направленную на процветание нашего района.

Оргкомитет районного конкурса