Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День молодежи России
20.06.2012 18:13

В конце первого месяца лета традиционно вся наша необъятная страна празднует замечательный праздник – День молодежи России.

Именно в эти дни принято поздравлять всех молодых людей, являющихся гражданами Российской Федерации. Стоит отметить, что данный праздник с удовольствием отмечают не только молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, это праздник еще и тех людей, которые всегда молоды душой, полны энергии и оптимизма, которыми делятся с окружающими.

Не упустите возможности принять участие в праздновании Дня молодежи России в г. Константиновске!

В преддверии праздника 24 июня 2012 г. в 10:00 будут проведены спортивные соревнования по следующим видам спорта: в городском сквере возле районного Дома культуры – по пауэрлифтингу, в ДК «Мир» – по настольному теннису.

29 июня программа празднования продолжится следующими мероприятиями:

–         на Центральной городской площади:

в 18:00 – районный Бал выпускников «Молодежь – будущее России!»

(в 2012 году впервые проводится в форме бала-маскарада. В программе вручение премий Главы Константиновского района медалистам общеобразовательных школ района и лучшим студентам образовательных учреждений профессионального обучения, награждение лучших представителей волонтерского движения Константиновского района, «визитные карточки» школ, а также музыкальные и танцевальные номера молодежных коллективов города);

в 21:00 – праздничная дискотека.

Оргкомитет праздника