РОСТОВ ЮБИЛЕЙНЫЙ!
27.09.2019 00:01

Вот уже на протяжении десяти лет в сентябре, на берегу Азовского моря форум «Ростов» собирает самых талантливых и активных представителей молодёжи Южного Федерального округа. В течение пяти дней более 1 000 молодых людей, разделенные на двадцатки, работали по 7-ми тематическим сменам: «Молодежная команда страны», «АРТ-ЮГ», «Студенческие отряды», «Волонтеры Победы», «ЗОЖ», «Лига студенческих клубов», «ПРО МЕДИА».

Константиновский район представила делегация из 15 человек: Сивопляс Юлия, Громакова Алина, Костыренко Снежана, Костыренко Кристина, Чупракова Антонина, Гавшева Ксения, Лондарева Ольга (ГБПОУ РО «КонстПК»), Доронов Михаил, Пятницкова Марина, Халилова Динара (ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)»), Леонов Александр (ГБПОУ РО «КТТ»), Любовина Анастасия (МБОУ СОШ № 2), Волошко Мария (Администрация Константиновского района), Лопаткина Елена, Панышева Анжелика.

На протяжении всего форума приезжали спикеры регионального, окружного и даже федерального уровня, которые на интерактивных лекциях делились со всеми участниками своими знаниями и жизненным опытом.

Традиционно, помимо насыщенной образовательной части форума, организаторами была подготовлена широкая культурная и спортивная программы. Каждый вечер «форумчане» могли принять участие или стать зрителями ярких выступлений творческих конкурсов «Минута славы», «Голос», «Потанцуем, Ростов?», победители и призеры которых получили ценные призы от дирекции форума. Любители спорта могли сдать нормативы ГТО и получить значки «отличия», а также принять участие в соревнованиях по волейболу, баскетболу, футболу, бамберболу, кроссфиту, забеге «Эколайф». Для любителей драйва и веселья проведены пенная вечеринка, файер-шоу, лазертаг

На протяжении всех дней работали интерактивные площадки от спонсоров форума: Сбербанк, CocaCola, Ростелеком.

Впервые на юбилейном форуме проходил конкурс «Человек форума», в котором принял участие наш активист Доронов Михаил и заслуженно стал победителем, пройдя достойно все конкурсные испытания!.

Любовина Анастасия приняла участие в Грантовом конкурсе и стала обладателем гранта в размере 150 тысяч рублей на реализацию своего социального проекта.

Настоящим подарком для участников форума стал приезд знаменитых гостей: группы «Интонация», актера Влада Канопка, а также реп-исполнитель Кравц.

Форум «Ростов Х» завершил свою работу, наполнив жизнь каждого из его участников новыми эмоциями и знаниями, ведь все наши большие достижения, яркие встречи и взрослые решения, юношеские надежды и горькие поражения делают каждого из нас лучше, наполняя каждый прожитый день новыми успехами!

#ДонМолодой #МолодёжьРоссии #РостовскаяОбласть #АктивнаяМолодёжь #КМПРО #НашеПоколение #МолодёжьКонстантиновска #molprav #molpravo61