Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ВЕСЕННИЙ КУБОК КВН
21.05.2019 13:28

Весенний Кубок Константиновской Хохотательной Лиги КВН прошел 18 мая в районном Доме культуры.

За победу в игре и призовой фонд Кубка боролись 8 команд из Ростовской области: «Арабский полдень» (г.Новочеркасск), «Бывшие друзья (г.Ростов-на-Дону), «Булка молока» (г.Ростов-на-Дону), «Время покажет» ( г. Семикаракорск), «Дети Деда» (г.Новочеркасск), «Добрые целеустремленные педагоги» (г.Константиновск), «Удача» (г.Ростов-на-Дону), «Хочу замуж» (г.Ростов-на-Дону).

Зажигательной и интересной получилась игра. Команды КВН радовали своих поклонников искрометным юмором в 2-х конкурсных заданиях: «Приветствие» и «Разминка с залом». А оценивали их юмористический талант неизменные члены жюри Константиновской Хохотательной Лиги КВН: Трофимова М., Елисеева И., Киракосян А., Апоян Р., Карпов В. и Пименов И.

Во время подведения итогов среди зрителей разыграли подарочные сертификаты от спонсоров Лиги: Апоян Р., Киракосян А., Елисеевой И., Мельниковой Р.

До последнего момента выдерживалась интрига — кто же станет победителем? В результате «битвы шуток и юмора» обладателем Весеннего Кубка стали сразу 2 команды : «Булка молока» и «Хочу замуж», на третьем месте команда КВН «Удача».

Также дипломом и статуэткой в номинации «Лучшая актёрская игра» стала команда КВН их г. Ростова-на-Дону «Хочу замуж», а обладателем диплома и статуэтки в номинации «Лучшая шутка» стала команда КВН «Удача».

Стоит отметить, что с каждой игрой растет юмористический уровень команды из г.Константиновска «Добрые целеустремленные педагоги», которых всегда с нетерпением и поддержкой встречают зрители в зале. Уверены, что в сезоне игр 2019-2020 года мы увидим наших ребят в числе победителей!

И помните, что смех и хорошее настроение продлевают жизнь, поэтому: «Любите КВН! Ходите на КВН!»