ФИНАЛ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ЛИДЕР ДОНА»
02.10.2018 18:36

27 сентября в г. Ростове-на-Дону состоялся финал областного конкурса «Лидер Дона».

В конкурсе приняли участиеболее 60 настоящих лидеров, руководителей областных, районных, городских, школьных и других детских и молодёжных общественных организаций и объединений, авторы социальных проектов, добровольцы, активисты молодёжного самоуправления, в возрасте от 14 — 30 лет.

Программаконкурса была насыщенна исостояла изтестированияна знание основ государственной молодежной политики; деловых игр на демонстрацию личностных качеств, самостоятельное принятие решений и умение эффективно работать в команде; занятий по основам эффективной самопрезентации, и конечно же, защиты участниками своих социальных проектов.

Защита проектов проходила в 5-ти номинациях:
— «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 14 до 18 лет)»;
— «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 19 до 25 лет)»;
— «Руководители детских и молодёжных общественных объединений (от 14 до 18 лет)»;
— «Руководители детских и молодёжных общественных объединений (от 19 до 25 лет)»;
— «Руководители и лидеры молодёжных общественных объединений (от 26 до 30 лет)».

Константиновский район представляли Волошко Мария в номинации "Лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 19 до 25 лет)«(ГБПОУ РО «КонстПК») и Некоз Светлана в номинации "Лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 14 до 18 лет)"(МБОУ СОШ № 2 г.Константиновска).

Конкурсантки достойно презентовали себя, представили свои социальные проекты и были награждены дипломами участников.