12 июня наша страна с размахом отметила государственный праздник — День России!
14.06.2018 14:40

В этот день, в центре города, для жителей Константиновска была организована обширная развлекательная программа, в которой активное участие приняли активисты Волонтерского движения нашего района.

С 17:00 до 21:00 часов на площадке около фонтана работали: фотозона «Россия — это мы!», где каждый желающий мог оставить стикер со своим именем и пожеланиями к празднику, фотозона «#ЯТОЖЕДОБРОВОЛЕЦ», посвященная Году добровольца в России и фотозона «Ростов футбольный» в преддверии открытия Чемпионата мира по футболу. Все гости праздника смогли сделать запоминающийся снимок на фоне соответствующих баннеров, взяв в руки различные атрибуты, подготовленные молодежью.

Маленькие гости фотозоны могли попробовать себя в роли волшебников по запуску огромных мыльных пузырей, тем самым порадовать себя и всех окружающих веселым настроением и задорным смехом.
Волонтеры с ленточками цвета российского флага раздали жителям города более 600 символов Российской Федерации.

А в 19:00 часов представители лучшей молодежи Константиновского района прошли с большим полотном цвета Российского триколора от рыночной площади до главной сцены и приняли участие в открытии официальной части праздника. Это шествие не может оставить кого-то равнодушным, ведь в такие моменты еще больше задумываешься о том, насколько неповторима и прекрасна наша огромная страна, и как приятно знать, что именно ты являешься незаменимой частью Великого народа, ведь Россия — это мы!