Финал областного конкурса «Лидер Дона»
06.07.2017 14:27

29 июня в г. Ростове-на-Дону на базе КВЦ «Дон-Экспо Центр» завершился областной молодежный конкурс «Лидер Дона».

Конкурс ежегодно проводится Комитетом по молодежной политике Ростовской области и Агентством развития молодежных инициатив.

Участниками конкурса стали лидеры и руководители молодёжных общественных организаций и объединений, авторы реализованных социальных проектов, волонтёры, активисты молодёжного самоуправления в возрасте от 14 до 30 лет, ставшие победителями муниципальных этапов конкурса и прошедшие конкурсный отбор.

От Константиновского района приняли участие Канюк Константин (ГБПОУ РО «КТТ»), Шелудько Юлия (МБОУ «Нижнежуравская ООШ»), Костромин Александр (МБЛУ «Гапкинская СОШ»).

Конкурсанты приняли участие в тестировании на знание основ государственной молодежной политики, в ораторских боях, в защите социальных проектов, а также в интерактивной и образовательной программе.

По итогам конкурсной программы наши конкурсанты были награждены сертификатами участников.