Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Действуй в ритме молодежи!
05.07.2017 12:11

2 июля Константиновск отметил самое яркое и зажигательное мероприятие этого лета - День молодежи. В этом году он прошел под девизом «Действуй в ритме молодежи!».

На этот праздник, несмотря на июльскую жару, на берегу Дона собрались мальчишки и девчонки, молодые родители с детьми, представители старшего поколения.

Ведь молодость - это не возраст от 14 до 30, как принято думать, а состояние души. Дети могли вволю попрыгать на батутах, покататься на каруселях и электромобилях. Подростки показывали свою меткость в тире. Большой популярностью пользовались вкусное мороженое, сладкая вата, попкорн, прохладительные и безалкогольные напитки.

Для комфорта участников праздника была организована зона отдыха с ламзаками, пледами и подушками. Желающие могли поиграть в настольные развлекательные игры, бесплатно получить свое фото из социальной сети «Инстаграм», распечатанную на Инстапринтере, посмотреть фотосушку «Молодежь рулит!», сделать фото с тематической фоторамкой!

Торжественная часть праздника началась зажигательным флешмобом «Даешь молодежь!», который исполнили активисты Волонтерского движения нашего района.

С приветствием к молодежи обратился глава администрации района В.Е.Калмыков. 
-Поздравляю вас с праздником молодости, энергии, смелых, амбициозных планов. Наша молодежь отличается активной жизненной позицией.
Она - самая лучшая в донском регионе, показывающая значительные успехи в спорте, науке, учебе. Молодежный парламент при Собрании депутатов Константиновского района вновь стал лучшим в Ростовской области. Желаю вам успехов, достойного выбора своего пути для процветания родного края.

 Владимир Евгеньевич вручил Благодарственные письма главы администрации района и памятные подарки лучшим активистам волонтерского движения, студенческого и молодежного самоуправления!

С праздником молодежь поздравили настоятель Свято-Преображенского храма иерей Анатолий, начальник сектора по работе с молодежью администрации района Н.А.Карпова. Они пожелали всем счастья, здоровья и реализации смелых надежд и планов.

Праздник продолжился Фестивалем красок «Rusian Color Fest». В этом году к молодежи присоединились и взрослые. Ведь это прекрасная возможность вновь почувствовать себя беззаботными детьми, разукраситься индийской краской Холи, повеселиться и получить заряд хорошего настроения.

Буквально за считанные минуты люди стали похожи на гигантских пчёл, перемазавшихся яркой цветочной пыльцой. Искренние улыбки на разноцветных лицах и теплые объятия весельчаков зарядили всех безудержным весельем и оставили несмываемый след не только на невероятно крутых, ярких и красивых фотографиях, но и в памяти всех участников.

А настроение масштабной красочной феерии задали качественная музыка от диджея Инферно и концертные номера молодежных творческих коллективов и исполнителей нашего района.

Также в рамках праздника состоялся конкурс на лучшее оригинальное поздравление с Днем молодежи. Победителями стали 4 молодых людей, которые получили подарочные сертификаты от партнеров праздника!

Огненное шоу стало настоящим "гвоздем" праздника. После заката, затаив дыхание, зрители увидели яркое, динамичное представление артистов с живым огнем.

Необыкновенным и трогательным зрелищем стал запуск в звездное небо 200 светодиодных воздушных шаров.

Отличное настроение, яркие выступления, море позитива - вот чем запомнился этот день жителям и гостям нашего города!

Организаторы праздника выражают благодарность всем службам и организациям, которые оказали помощь в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи России, творческим коллективам и исполнителям, а также партнерам: ИП Борисову Н.С. (Салон "Парфюмер"), ИП Елисеевой И.А. (Салон-парикмахерская "Ирина"), Апоян Г.А., активистам Волонтерского движения и членам Молодежного парламента при Собрании депутатов Константиновского района IV созыва.