"Чистые руки"
15.12.2016 16:57

09 декабря в г. Ростове-на-Дону в здании Прокуратуры Ростовской области состоялась торжественная церемония награждения победителей Областного конкурса социальной рекламы по противодействию коррупции «Чистые руки».

Конкурс проходил в течение 2016 года, его участниками стали более 150 молодых людей со всей Ростовской области.

Победителей определяло экспертное сообщество, в состав которого входили руководители ведомств и общественных структур по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший анимационный ролик».

По итогам конкурса в номинации «Лучший плакат» дипломантами 3-й степени стали - Белова Маргарита и Лычева Владислава (МБОУ СОШ № 1 г. Константиновска), а также в специальной номинации победителями стали – Киселёва Инна, Трушкина Елена и Кудрявцева Диана (МБОУ СОШ № 1 г. Константиновска).

В награждении участников конкурса приняли участие Прокурор Ростовской области Ю.А. Баранов и председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области В.Н. Бабин.

После церемонии награждения для участников мероприятия была организована экскурсия в музей Прокуратуры Ростовской области.