ОБЛАСТНОЙ СЛЁТ "ПАТРИОТЫ ДОНА"
03.10.2016 17:38

С 28 по 30 сентября в г. Ростове-на-Дону состоялся традиционный слет патриотических молодежных общественных объединений Ростовской области «Патриоты Дона», организованный Комитетом по молодёжной политике Ростовской области и ГАУ РО "Ростовпатриотцентр".

В слете приняли участие представители из всех муниципалитетов Ростовской области - руководители и активисты молодежных общественных объединений, занимающиеся патриотическим воспитанием и поисковой деятельностью.

Константиновский район представляли студенты ГБПОУ РО «КонстПК», члены экскурсионно-краеведческого бюро «Истоки»  Мерзлякова Е. и Ткаченко В.

Программа слета включала образовательные и творческие мероприятия, тренинги, выступления почетных гостей и экспертов, обмен опытом и участие в отчетном концерте молодежной патриотической акции-автопробега «Дороги Славы – наша история».

По итогам слета все участники награждены подтверждающими сертификатами.