Десант здоровья - 2016
03.10.2016 12:08

27 сентября в г. Волгодонске состоялся областной проект «Десант здоровья» в рамках акции «Ростовская область – территория здоровья!», в котором приняли участие более 100 человек из 9 муниципальных образований Ростовской области.

В состав делегации молодежи Константиновского района вошли обучающиеся МБОУ СОШ № 1 г. Константиновска, МБОУ СОШ № 2 г. Константиновска, студенты ГБПОУ РО «КонстПК», ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)», а также молодые специалисты, занимающиеся профилактической работой с молодежью.

«Десант здоровья» - это площадка, которая включала образовательный блок для специалистов, культурно-спортивно-массовый блок и показательные выступления по популяризации здорового образа жизни.

В рамках спортивного блока участники проекта получили возможность сдать тесты на ОФП, а также попробовать свои силы в воркауте, гиревом спорте и кроссфите.

Студент ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)» В.Кравченко сдал все нормативы по кроссфиту и был награжден памятным подарком от организаторов мероприятия.

Все участники проекта получили заряд позитива и отличного настроения!