Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сфокусируй улыбку счастливой семьи!
26.07.2016 11:58

Вот и подходит к концу еще один месяц лета – июль! Июль – это пора отпусков, выездов на речку, путешествие по морскому побережью, отдых на природе под песни у костра, а главное - это время, проведенное со своей семьей и близкими людьми!

Семья – что может быть дороже в жизни каждого человека! И как приятно, когда ты видишь счастливые улыбки на лицах дорогих и близких тебе людей!

«Сфокусируй улыбку счастливой семьи!» под таким девизом прошла акция, организованная координатором по работе с молодежью Кайзер Т. при поддержке сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района.

Акция была направлена на привлечение внимания жителей города Константиновска к вопросу сохранения традиции семейной фотографии для единения и сплочения семьи. Ведь издавна семейное фото – это история счастья, мгновение жизни, наполненное хорошим настроением и сохраненное на память.

На протяжении нескольких дней в вечернее время молодые фотографы Павлова А. и Белова М. снимали в парках и на детских площадках счастливые улыбки семей нашего города, которые нашли время, чтобы провести чудесные летние вечера вместе.

В акции приняли участие более 23 семей с общим охватом более 70 человек.

Мы благодарим все семьи, которые приняли участие в семейном фотосете! Дарите улыбки своим близким, фотографируйтесь вместе, сохраните в памяти и семейном альбоме счастливые моменты своей жизни и будьте счастливы!

Ссылка на альбом: https://vk.com/album-101559987_233839477

Н.Карпова,
специалист сектора по работе с молодежью

Администрации Константиновского района