Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
АКЦИЯ "СВЕЧА ПАМЯТИ"
22.06.2016 16:03

75 лет назад (22 июня 1941 года) началась Великая Отечественная война - самая кровопролитная за всю историю человечества. 
В одночасье разрушились надежды миллионов людей…Память о тех грозных годах - как и не утихающая скорбь - навсегда останется в наших сердцах.

В преддверии этой памятной даты 21 июня в районном Доме культуры состоялся благотворительный концерт «Помним прошлое – строим будущее!», посвященный строительству народного музея на Самбекских высотах. В концерте приняли участие вокальные и хореографические коллективы, а также сольные исполнители Константиновского района.

Завершением благотворительного концерта стала массовая молодежная патриотическая акция «Свеча Памяти», организованная сектором по работе с молодежью Администрации Константиновского района, в которой приняли участие более 65 волонтеров Константиновского района и все желающие.

Волонтеры шли колонной, чтобы выложить возле Мемориального комплекса "Вечный огонь" цифры "75", чтобы почтить память миллионов наших сограждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. 

После возложения цветов к мемориалу главой Администрации Константиновского района В.Е. Калмыковым и ветераном Великой Отечественной войны Минеевым И.Ф., волонтеры и жители города еще долго не могли оторвать взгляда от мерцания зажженных свечей...

"Свеча Памяти" стала живым символом духовной силы и патриотизма русского народа - ПОБЕДИТЕЛЯ!