Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Областной финал конкурса «Папа, мама, я - спортивная семья!»
31.05.2016 08:49

28 мая на территории Ростовского-на-Дону зоопарка состоялся областной конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!», в котором приняли участие 40 семей из муниципальных образований Ростовской области. 

Константиновский район представляла семья Иващенко, ставшая призером районного этапа «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Конкурсная программа соревнований включала творческое представление семей, культурно-развлекательный блок, а ключевым моментом стало участие в спортивно-интеллектуальном квесте на тему здорового образа жизни. Также молодые семьи Ростовской области «попробовали свои силы» в стрельбе из лука и пневматической винтовки, дартсе, прыжках на скакалке и беге с препятствиями.

"Областной конкурс служит отличной пропагандой семейных ценностей, укрепляет престиж и роль семьи в обществе"- рассказал председатель Комитета по молодежной политике Владимир Бабин. – «Этот проект стал традиционным, ожидаемым событием, которое сплачивает молодые пары нашего региона».

Семья Иващенко достойно представила наш район в Областном конкурсе и была награждена благодарственным письмом и памятным подарком.