Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОЯ СЕМЬЯ – МОЕ БОГАТСТВО
08.12.2015 12:25

В конце ноября, в преддверии празднования Дня матери, в г. Ростове-на-Дону состоялся Областной торжественный прием молодых многодетных семей. В торжественном мероприятии приняли участие 25 семей, прошедшие конкурсный отбор с видеороликами на тему «Моя семья - моё богатство».

Константиновский район представляла молодая многодетная семья Разиных, которые воспитывают 3-х дочерей, оформляют документы по опеке еще 2-х детей и ждут счастливого прибавления уже в конце этого года.

Большая и красочная обстановка ждала всех участников праздника, пока родители делились секретами своего семейного счастья, юные члены семьи проводили время в компании сказочных персонажей, рисовали, лепили из пластилина и конечно же играли.

Трогательные песни о семье, и конечно, мамах звучали на весь зал. Так же для детей и взрослых прошло научное шоу «Очуметь по-взрослому», где каждый мог не только полюбоваться на захватывающие эксперименты, но и принять непосредственное участие.

Все семьи получили сертификаты участников торжественного приема и награждены ценными подарками.

Семья Разиных и сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района выражают благодарность Администрации Константиновского городского поселения и председателю Местного отделения ДОСААФ России по Константиновскому району Д.В. Шадрину за помощь в организации поездки.

Н.Карпова,
специалист по работе с молодежью
Администрации Константиновского района