Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Съезд молодежных объединений Дона
03.11.2015 16:04

30 октября 2015 года завершил свою работу съезд молодежных объединений Дона, который проводится с 2008 года и является площадкой для диалога и обмена опытом между молодежными объединениями Ростовской области, которые занимаются электоральной проблематикой. В этому году в Съезде приняли участие 62 молодежных объединения Ростовской области. Константиновский район представляла активный участник волонтерского движения Константиновского района Жарикова Ксения (МБОУ СОШ № 1 г. Константиновска).

В рамках Съезда участники презентовали свои проекты по направлениям «Развитие молодежного самоуправления», «Правовое просвещение молодежи в медиа», «Повышение гражданской ответственности».

Выступая перед участниками съезда, председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин отметил, что в этом году, который объявлен Годом молодежи Дона, прошло много интересных и знаковых молодежных мероприятий: «Вы внесли свой вклад в то, чтобы сделать его ярким и запоминающимся. Это мероприятие и ваше активное участие – еще одно подтверждение, что у нас целеустремленная и неравнодушная молодежь».

Все участники съезда были награждены сертификатами участников, но что особенно ценно – получили рекомендации по реализации своего социального проекта от компетентного жюри.