Папа, мама, я – спортивная семья!
11.06.2015 14:25

30 мая на территории Ростовского-на-Дону зоопарка состоялся финал областного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!», в котором приняли участие самые активные, спортивные и дружные семьи из различных уголков Ростовской области.

Константиновский район представляла семья Капкановых, которым предстояло пройти нелёгкие испытания – десять станций: стрельбу из лука и пневматической винтовки, дартс, прыжки на скакалке, прыжки спиной, разгадать задачку со спичками, определить силу на весах, освободиться из оков, посоревноваться в беге через обручи и с тремя мячами. Соревнования заставили всех членов семьи проявить свою быстроту, ловкость, меткость и сплочённость.

Всего в конкурсе приняли участие 40 семей из всех муниципальных образований Ростовской области.

Дружная команда Капкановых «Легко» заняла 12 место, обойдя 28 семей-соперников!