Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Цветик - семицветик»
30.12.2014 21:32

С 24 по 28 апреля 2015 года на берегу Чёрного моря состоится IVМеждународный конкурс – фестиваль «Цветик – Семицветик» cучастием детских творческих хореографических и вокальных коллективов, музыкальных театров, инструментальных ансамблей, студий художественного слова, а также солистов – вокалистов.

Конкурс – фестиваль проводится с целью поддержки и развития детского музыкального и театрального творчества в России и мире.

Организаторами Фестиваля традиционно выступают Всероссийский детский центр «Орлёнок» и Детский музыкальный театр «Домисолька». В составе компетентного жюри – звёзды российской эстрады, певцы Михаил Гребенщиков и Диана Гурцкая, известные режиссёры и популярные телеведущие центральных каналов России Светлана Бодрова, Татьяна Черняева и Дмитрий Шепелев, хореограф проектов «Народный артист» и «Танцы без правил» Александр Коргинов, а также главный режиссёр Государственного Кремлёвского Дворца Евгений Глазов. Возглавляет организационный комитет Президент фестиваля, актёр, певец и телеведущий Александр Олешко.

Победители Фестиваля получат уникальную возможность приехать на Международную летнюю смену «Цветик – Семицветик собирает друзей!» во Всероссийский детский центр «Орлёнок» в июле 2015 года. Также у финалистов конкурса появится уникальный шанс пройти бесплатное обучение в течение года в детской академии телевидения «Останкино», представить свой родной город или регион в проекте Календарь «Лучшие детские творческие коллективы России и стран ближнего зарубежья». Кроме наградных путёвок, юные артисты смогут продемонстрировать свои таланты в сольных концертах Детского музыкального театра «Домисолька».

Конкурс проводится в 2 этапа: заочный (с октября 2014 года по апрель 2015 года) и очный этап (с 24 по 28 апреля 2015 года).

Фестиваль проходит по 10 основным номинациям («лепесткам»):  Театр Песни, Театр Танца, Драматический Театр, Театр Музыки, Театр Одного Актера, Театр Мод, Театр Оркестра, Театр Улицы, Раус – Театр (аниматорское искусство), Лепесток Надежды.

Подробная информацию о проведении Международного конкурса - фестиваля, а также форма заявки для участия размещены на официальных страницах Фестиваля в интернете: http://center-orlyonok.ru/programs/fest/cs/ и www.cvetic-semicvetik2012.ru.

Заявки от участников принимаются Оргкомитетом по телефонам: +79182967161 или +7(499)1980983, а также по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 01 апреля 2015 года.  

Н.Карпова,
специалист по работе с молодежью
Администрации Константиновского района