Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Я – успешный предприниматель
17.11.2014 22:44

alt10 ноября 2014 года в городе Ростов-на-Дону в конгресс-холле ОАО КБ «Центр-Инвест» прошла итоговая конференция регионального молодежного проекта «Я – успешный предприниматель», в котором приняла участие делегация молодежи Константиновского района.

Программа «Я – успешный предприниматель» ежегодно, начиная с 2010 года, привлекает молодых людей Дона в возрасте от 14 до 30 лет на бесплатную серию бизнес-тренингов, лекций, семинаров и образовательных занятий, чтобы в будущем они могли уверенно открыть и вести свой бизнес. В этом году проект проводился на 10 территориях области с участием 1000 человек.

Началось мероприятие со слов приветствия Председателя Комитета по Молодежной политике Ростовской области  В.Н. Бабина. Он отметил, что все идеи молодых предпринимателей касаются здорового образа жизни, оказания услуг и волонтерства. За тем  о секрете успеха малого бизнеса участникам проекта рассказал председатель совета директоров ОАО КБ «Центр-Инвест»  В.В. Высоков.

Итоговая конференция стала площадкой для презентации 16 лучших бизнес-проектов будущих предпринимателей области. Много положительных откликов вызвал проект студентов Константиновского педагогического колледжа Алексея Банникова, Марии Световцевой и Дениса Алферова под названием «Донской Курень».

Победителям были вручены ценные подарки от партнеров программы – банка «Центр-Инвест» и компании MangoOffice.

alt

Выпускники программы «Я – успешный предприниматель» получат возможность и помощь в реализации своей бизнес - идеи в жизнь

Т.КАЙЗЕР