Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Финал КВН
10.04.2014 22:47

altСезон закончен!

23 марта 2014 года финальной игрой завершился IV-й сезон Константиновской лиги КВН. Завершился в упорной борьбе. Чемпионство досталось представителям РостГМУ – команде КВН «Инь-Янь».

Что же произошло за этот предъюбилейный сезон?

В мае 2013 года состоялся Весенний фестиваль Константиновской Хохотательной Лиги КВН на Кубок депутата Законодательного Собрания Ростовской области Сергея Леонидовича Суховенко,который подарил Лиге не только призовой фонд Кубка, но и радиомикрофоны, которых так не хватало на играх. 

Летний перерыв только усилил зрительский интерес к играм КВН в нашем городе, тем более что в новом сезоне приняли  участие 3 местные детские команды, 2 из которых дошли до финала. На фестивале  открытия сезона был объявлен призовой фонд победителю сезона – 50 тысяч рублей. А дальше традиционные четвертьфиналы, полуфиналы, новые команды, взлеты и падения. Неизменным оставалось то, что зритель уходил после каждой игры с хорошим настроением и улыбкой. Радовало, что от игры к игре все больше людей присутствовало в зрительном зале.

И вот финал. Кажется, что это было вчера. В жюри С.И. Германовский – директор Региональной Ростовской лиги КВН, Максим Калашников – финалист программы «Смех без правил» и участник «Убойной лиги» на канале ТНТ, Александр Романов – участник Премьер-лиги КВН 2013 и 2014 годов в составе сборной команды КВН г. Батайска «Малая земля», Антоненко Т.А. – директор Ведерниковской ООШ, заслуженный учитель России, и Андрей Власов –  представитель спонсора игры КВН – компании «Формула окна».  Игра закончилась, чемпион определен.

Впереди уже новый, юбилейный сезон, который будет полон сюрпризов и неожиданностей. Константиновская Лига КВН благодарит Администрацию Константиновского района, сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района, администрации МБОУ СОШ № 2 г. Константиновска и МБОУ Ведерниковская ООШ за помощь в организации и проведении игр.

Также хотелось бы сказать огромное спасибо нашим спонсорам и партнерам, которые на протяжении нескольких  лет поддерживают и помогают развивать КВНовское движение в Константиновском районе, а именно: Драгилеву А.В. («Формула Окна»), Гурбанову А.В. (РА “Galaxy”), Болдыреву А.А. (ООО Торговый дом «Подшипникмаш»), Апоян Р.А. (кафе «Суши-клуб»), ИП Каргину Н.Н., Елисеевой И.А. (парикмахерская «Ирина»), строительной компании «Ерёма», Борисову Н.С. (магазин «Парфюмер»), информационным партнерам Лиги – интернет-сайтам konstantinovsk.ruи kvn61.ru.

Ходите на КВН, любите КВН!

Н.Торопов
руководитель Константиновской Лиги КВН