Студенческая весна-2014
10.04.2014 22:42

altВ творческих молодёжных кругах принято говорить, что весна наступает тогда, когда в Ростовскую область приходит фестиваль «Российская студенческая весна»

Напомним, что в Ростовской области «Студенческая весна» является одной из региональных площадок Всероссийского фестиваля и ее организатором выступает «Донской союз молодежи».

01 апреля 2014 года в городе Волгодонске прошёл зональный этап фестиваля «Российская студенческая весна-2014». Талантливые студенты  Зимовниковского, Волгодонского, Мартыновского и Константиновского районов показали свои лучшие творческие номера.

Начальник отдела по молодежной политике Волгодонского района Елена Оленюк перед началом фестиваля выразила слова благодарности студентам, приехавшим из других районов Ростовской области, и пожелала всем участникам удачи, а членам жюри – объективности и терпения.

Константиновский район представляли 3 участника. В номинации «Эстрадный вокал» выступали Унгуряну Виктория (Константиновский педагогический колледж) и Асатрян Татевик (профессиональное училище № 91), в номинации «авторская и бардовская песня» Темиров Евгений (Константиновский сельскохозяйственный техникум).

Конкурс длился более 4-х часов, 54 участника представили свои номера.

Наши ребята достойно представили район, покорив зрителей своими выступлениями, а Темиров Евгений  награждён диплом IIIстепени в своей номинации.

Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Е.Денисова,
координатор по работе с молодежью
по Константиновскому району