Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Детям здесь не продают 11.10.
06.11.2012 15:54

altТрадиционно в нашем районе проводится районная профилактическая акция «Детям здесь не продают!». Работа по противодействию продажи алкогольсодержащей продукции и табачных изделий несовершеннолетним проводится при активной помощи волонтеров, молодежных патрулей, общественных организаций и органов молодежного самоуправления.

В ходе районной профилактической  акции «Детям здесь не продают!» в 2011 году было распространено 50 плакатов формата А4 и 200 наклеек, содержащих информацию о запрете продажи спиртосодержащей продукции несовершеннолетним гражданам.

В этом году сектором по работе с молодежью Администрации района были разработаны еще два макета агитационных материалов в рамках акции «Детям здесь не продают!». Данные агитационные материалы распространены в торговых точках Константиновского района.

Всего в рамках акции распространено 50 плакатов формата А4, 50 наклеек формата А5, 80 малых наклеек. Организаторы акции надеются, что данные мероприятия способствуют сокращению фактов нарушения законодательства.