Жалобы на всё

Проекты решений Собрания депутатов

Проект решения О внесении изменений в решение Собрания депутатов Константиновского района от 06.12.2021 № 11 «Об утверждении структуры Администрации Константиновского района»

Проект решения Об установлении ставок арендной платы за земельные участки на 2024 год

Проект решения О предложениях по передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Константиновский район»

Проект решения Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Константиновского района на плановый период 2024 – 2026 годов

Проект решения «О бюджете Константиновского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

Проект решения Об утверждении Положения «О муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «Константиновский район»

Проект решения О внесении изменений в решение Собрания депутатов Константиновского района «О бюджетном процессе в Константиновском районе в новой редакции»

Проект решения О внесении изменений в решение Собрания депутатов Константиновского района от 23.12.2022 № 63 «О бюджете Константиновского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»