Орлёнок
20.06.2011 23:39

9 июня 2011г. в Константиновском районе на проходившей Районной военно спортивной игре «Орленок» спасателями аварийно спасательного формирования района совместно со спасателями Усть Донецкой поисково спасательной станции «Ростовской областной поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море»  проведены занятия с участниками игры по ознакомлению с аварийно спасательным инструментом, способами работы в условиях природных и техногенных  аварий, правилам безопасного поведения в экстренных ситуациях в том числе и на воде.

Спасатели продемонстрировали школьникам как работает гидравлический аварийно спасательный инструмент, возможности «Малого лесопатрульного комплекса»

Главный специалист ГО ЧС
администрации района - А.Л.Назаров