Форум «Бизнес 2023: налоги, право, ответственност
04.04.2023 11:28

Администрация Константиновского района информирует , 19 апреля 2023 года с 11 час. 00 мин.- 16 час. 00 мин., в г. Ростов-на-Дону состоится Форум «Бизнес 2023: налоги, право, ответственность» (далее — Форум, мероприятие).

Проведение мероприятия направлено на всесторонее рассмотрение тенденций налогообложения , оценки внутренних рисков компании, вопросов налогового администрирования и нововедений 2023 года.

Форум организован и планируется к проведению при участии Федеральной налоговой службы, Общественной палаты Ростовской области , Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области, Ростовского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Союз Работодателей Ростовской области.

Участие в мероприятии возможно в двух форматах: очное и онлайн.

Место очного проведения Форума: г.Ростов-наДону, ул. Большая Садовая, 121 (Гранд Ростов Хаятт Ридженси), 3 этаж. Для участия обязательна регистрация на сайте: https://consult161.ru/biznes-2023.