Повышение финансовой доступности
26.09.2022 21:52

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии:"Повышение финансовой доступности и развитие безналичных расчетов на территории Константиновского района" в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет.

Дата проведения: 28.09.2022 с 15:00 до 16:05 (мск)

Проверка технических средств:за 30 минут до начала мероприятия

К мероприятию можно подключиться двумя способами:

1. Через браузер с рабочего места. Для этого выполнить следующие действия:
    1. Для входа через браузер (рекомендуется GoogleChrome) с рабочего места, подключенного к сети Internet пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/
  2. Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».
    1. В поле «ID мероприятия» введите значение 878-051-460и нажмите кнопку «Продолжить».
      1. Выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе».
      2. В Поле «Имя» введите наименование своего подразделения (например, «Администрация Константиновского района»).
      3. Нажмите кнопку «Войти в мероприятие».
    2. Используя мобильное приложение. Инструкция по скачиванию приложения и подключению к мероприятию приложена ниже.

При подключении просьба учитывать, что комната защищена паролем, который снимается перед началом тестирования!