Уважаемые предприниматели!
09.06.2022 08:53

Администрация Константиновского района информирует Вас о том, что с 19 по 20 сентября 2022 года в г. Геленджике (Краснодарский край) в конгресс — центре отеля Metropol Grand Hotel состоится Международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD (далее — Форум).

INNOFOOD — ежегодный международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве.

Цель мероприятия — это привлечение на единую платформу разработчиков технологий, руководителей федеральных и региональных органов власти, научных центров, инвесторов, глобальных и отечественных производителей, агрохолдингов, торговых сетей и цифровых сервисов, а также продвижение российских технологий и продуктов на глобальные рынки.

Основные разделы выставки: альтернативные источники сырья и пищи, персонализированное и специализированное питание, умные цепи поставок, малотоннажная и среднетоннажная химия, биологизированное и органическое сельское хозяйство, ответственное сельское хозяйство, умное и высокопродуктивное сельское хозяйство.

Деловая программа включает в себя более 20 мероприятий на актуальные темы глобальной повестки: конференции, семинары, а также образовательный молодежный проект «Foodteсh для всех».

Дополнительную информацию можно получить: по вопросам участия в выставке ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , + 7 (926) 637-13-71 — Дина Гулуа); по вопросам участия в деловой программе ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , + 7 (926) 691-09-40 — Дарья Китарре).