Уважаемые предприниматели!
20.05.2022 06:41

Администрация Константиновского района информирует Вас о том, что с 6 по 9 июня 2022 года в Москве состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее — Форум). Организаторами Форума выступают Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла.

Форум соберет на одной площадке руководителей органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла. В рамках «Недели Российского ритейла» планируется обсудить тренды развития розничной торговли, подходы государства к формированию «лица» современного рынка ритейла, проблемы отрасли. Организаторы запланировали четырехдневную деловую программу, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы.

Дополнительную информацию можно получить: — на сайте https://retailweek.ru; — в Дирекции Форума — тел.: +7 (495) 510-05-52; +7 (495) 323-71-07; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .