Объявление о наличии земельных участков под ЦТВ
29.08.2011 13:20

Администрация Константиновского района сообщает о наличии земельных участков:

- площадью 900 кв.м. (из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения), расположенного по адресу: Ростовская область, Константиновский район, 24 км а/д «Ростов-на-Дону» (от магистрали «Дон») – г.Семикаракорскг.Волгодонскг.Константиновскп.Тацинский, кадастровым номером 61:17:0600006:1568, для строительства многофункционального телерадиовещательного АМС (антенно-мачтового сооружения) высотой 60 м и размещения оборудования необходимого для создания и развертывания цифровых наземных телевещательных сетей. Арендная плата за земельный участок в год – 62 руб. 24 коп. Срок аренды 11 месяцев.

- площадью 900 кв.м., расположенного по адресу: Ростовская область, г.Константиновск, ул.Комсомольская, 143-а, кадастровым номером 61:17:0010308:54, для строительства многофункционального телерадиовещательного АМС (антенно-мачтового сооружения) высотой 35 м и размещения оборудования необходимого для создания и развертывания цифровых наземных телевещательных сетей. Арендная плата за земельный участок в год – 6446 руб. 93 коп. Срок аренды 11 месяцев.

- площадью 900 кв.м., расположенного по адресу: Ростовская область, Константиновский район, х.Белянский, ул.Кольцевая, 2-а, кадастровым номером 61:17:0040201:469, для строительства многофункционального телерадиовещательного АМС (антенно-мачтового сооружения) высотой 15 м и размещения оборудования необходимого для создания и развертывания цифровых наземных телевещательных сетей. Арендная плата за земельный участок в год – 128 руб. 52 коп. Срок аренды 11 месяцев.

- площадью 900 кв.м., расположенного по адресу: Ростовская область, Константиновский район, ст.Богоявленская, ул.Центральная, 2-а, кадастровым номером 61:17:0030101:1380, для строительства многофункционального телерадиовещательного АМС (антенно-мачтового сооружения) высотой 45 м и размещения оборудования необходимого для создания и развертывания цифровых наземных телевещательных сетей. Арендная плата за земельный участок в год – 358 руб. 16 коп. Срок аренды 11 месяцев.

- площадью 900 кв.м., расположенного по адресу: Ростовская область, Константиновский район, х.Нижнекалинов, ул.Ключевая, 11-а, кадастровым номером 61:17:0060801:446, для строительства многофункционального телерадиовещательного АМС (антенно-мачтового сооружения) высотой 60 м и размещения оборудования необходимого для создания и развертывания цифровых наземных телевещательных сетей. Арендная плата за земельный участок в год – 167 руб. 40 коп. Срок аренды 11 месяцев.

Заявления от заинтересованных лиц  принимаются в течение 30 дней с момента публикации данного сообщения по адресу: Ростовская область, г.Константиновск, ул.25 Октября, д.70 каб.302 (отдел имущественных отношений Администрации Константиновского района) в рабочие дни с 8-00 до 12 часов и с 13-00 часов до 17 часов.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- физические лица предъявляют  документ, удостоверяющий личность, ИНН, надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявление подается представителем;

- юридические лица представляют:

- нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица, ИНН;

- выписка из ЕГРЮЛ или нотариально заверенная копия;

- надлежащим образом оформленные и заверенные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц претендента.

Не принимаются заявления, поступившие после истечения срока приема заявлений, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий.

Время и порядок осмотра земельных участков на местности определяются Администрацией Константиновского района по соглашению с претендентами.

Справки по телефонам:  (86393)-2-16-50, (86393)-2-15-84.