Объявление о наличии земельных участков участков газопровод х.Камышный
15.05.2014 21:18

Администрация Константиновского района сообщает о наличии земельного участка:
- площадью 10697 кв.м., расположенного на территории Богоявленского сельского поселения, по адресу: Ростовская область, Константиновский район, х.Камышный, ул.Дальняя, с кадастровым номером 61:17:0030201:962, разрешенное использование: земельные участки для объектов инженерно-технического обеспечения, предоставляемого в аренду сроком на 11 месяцев, размер арендной платы 6445 рублей за участок в год.

Заявления от заинтересованных лиц  принимаются в течение 30 дней с момента публикации данного сообщения по адресу: Ростовская область, г.Константиновск, ул.25 Октября, д.70 каб.302 (отдел имущественных отношений Администрации Константиновского района) в рабочие дни с 9-00 до 13 часов и с 14-00 часов до 18 часов.

К заявлению прилагаются следующие документы:
- физические лица предъявляют  документ, удостоверяющий личность, ИНН, надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявление подается представителем;
- юридические лица предоставляют:
- нотариально заверенные копии учредительных документов, свидетельства о государственной регистрации юридического лица, ИНН;
- надлежащим образом оформленные и заверенные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц претендента.

Не принимаются заявления, поступившие после истечения срока приема заявлений, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий.

Время и порядок осмотра земельного участка на местности определяются Администрацией Константиновского района по соглашению с претендентами.

Справки по телефонам:  (86393)-2-16-50, (86393)-2-15-84.