Информация для молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы
27.10.2011 23:17

С 2011 года изменились условия участия молодых семей в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Данная информация доводилась до сведения молодых семей в телефонном режиме. Всем молодым семьям необходимо было подтвердить свое право на участие в обновленной программе путем написания заявления и представления соответствующих документов.

Однако часть молодых семей не написала заявления и не представила необходимые документы, подтверждающие право на участие в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Комитет по молодежной политике Правительства Ростовской области указал на недопустимость включения в состав участников подпрограммы таких семей. В связи с данной информацией внесены изменения в Список молодых семей – участников подпрограммы, изъявивших желание получить социальную выплату по Константиновскому району. Данный список по состоянию на 26.10.2011 приводится ниже.

По мере поступления заявлений и документов на участие в подпрограмме от молодых семей, которые в настоящее время не подтвердили право участия в обновленной программе, будет приниматься постановление Администрации Константиновского района о включении их в состав участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. На основании принятого постановления молодые семьи будут восстановлены в списках участников подпрограммы в соответствии с первоначальной датой включения в список участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы.

По вопросам, связанным с реализацией подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы  обращаться в Администрацию Константиновского района, каб. 113.

Заместитель главы Администрации

Константиновского района А.И. Серба