Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информация для молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы по Константиновскому району
23.10.2014 21:46

В Комитет по молодежной политике Ростовской области направлялся список молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы по Константиновскому району по состоянию на 1 сентября 2014 года.

В результате проверки списков в адрес Администрации Константиновского района Комитет направил претензию о нарушении раздела 4 приложения к постановлению Правительства Ростовской области от 27.02.2014 №135 «О порядке реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы на территории Ростовской области к формированию списка молодых семей- участников подпрограммы.

В соответствии с п.4.1. раздела 4 Порядка список участников подпрограммы от муниципального образования формируется в той же хронологической последовательности, в какой молодые семьи были признаны участниками подпрограммы. Молодые семьи, признанные участниками подпрограммы в один и тот же день, указываются в списке в алфавитном порядке.

Датой признания молодой семьи участником подпрограммы является дата муниципального нормативного акта, подтверждающего факт включения молодой семьи в число участников.

Комиссия по реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Константиновском районе» на своем совещании 16.10.2014 года согласилась с доводами Комитета по молодежной политике и поручила секретарю привести в соответствии с действующим законодательством список молодых семей.

В целях информирования молодых семей ниже приводится откорректированный список молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы по Константиновскому району.

Заместитель Главы Администрации
Константиновского района
А.И. Серба

 

Исполнил:
Н. Лямзаева
(863-93) 2-12-48