Казачество

День древонасаждений
04.05.2017 16:57

8 апреля в Константиновском районе прошёл весенний праздник День древонасаждений. Для участия в областной акции на городском пляже собрались сотрудники районной и городской администрации представители городского казачьего общества, работники предприятий и организаций, инициативные жители города. Свой вклад в озеленение Офицерского парка внёс наш земляк, первый заместитель Губернатора Ростовской области Атаман Всевеликого войска Донского В.Г. Гончаров. В будущем в парке будут проложены дорожки, установлено освещение. Надеюсь, что он станет любимым местом для горожан и гостей Константиновск, - сказал Виктор Георгиевич.

Всего в Константиновском районе с участием казаков Константиновского юрта было высажено 660 деревьев, 1015 кустарников и 63 цветника.

В этот же день Гончаров В.Г. посетил территорию строящегося казачьего конного центра.